Описание:

Вы когда-нибудь слышали о летнем призраке? Эта городская легенда рассказывает о духе молодой девушки, которая является к зрителям в моменты, когда в небе расцветают огни фейерверков. Этот призрак, по преданию, несет с собой ответы на те вопросы о жизни и смерти, которые мучают живых. В одну такую летнюю ночь, когда небо озарялось тысячами цветов, трое молодых людей, связанных судьбой через просторы интернета, отправились на поиски этого таинственного явления. Томоя Сугисаки, мечтающий об иной жизни, но не находящий в себе силы сделать первый шаг. Аой Харукава, чья душа ищет убежище и принадлежность в этом огромном мире, но ощущает лишь его холод и равнодушие. Рё Кобаяси, у которого было всё для счастливого будущего, но судьба жестоко перечеркнула все его планы. Их объединяет не только одиночество и потерянность, но и надежда, что встреча с летним призраком откроет им путь к ответам, которые помогут обрести смысл и направление в жизни.

В эту зачарованную ночь, когда звезды кажутся особенно яркими, а воздух наполнен ожиданием чуда, Томоя, Аой и Рё сталкиваются лицом к лицу с вопросами о существовании, предназначении и собственных страхах. Что они спросят у призрака, если встретят его? Готовы ли они услышать правду, которую он может им открыть? И вот, когда фейерверки рисуют в ночи свои причудливые узоры, жизнь и смерть на мгновение кажутся не такими уж разными. Может ли встреча с летним призраком освободить их от тяжести вопросов и сомнений, отягощающих сердца? Или же эта встреча станет лишь ещё одной страницей в их личных поисках смысла, ведущей к новым путешествиям внутри себя? В поисках ответов, в эту волшебную летнюю ночь, их пути пересекутся с неизведанным, в мире, где границы между жизнью и смертью стираются под светом звёзд.

Смотреть аниме онлайн:

Студия «Титан-рекордс»
FumoDub
OnWave
SHIZA Project
LampStudio
youmiteru
AniPLague
Shikoku Studio
Youkai Studio
Sakurina
Amazing Dubbing
Субтитры „Alisma.Subtitles“
Смотреть аниме Летний призрак / Summer Ghost онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.