Описание:

На планете, охваченной угрозой вируса RR, каждый день стал борьбой за выживание. Люди были вынуждены спуститься под землю, в созданные базы, чтобы укрыться от опасности, которую представляли зараженные монстрами животные. В этой новой реальности, которую прозвали Эрой Нирваны, люди вынуждены были приспосабливаться к жестким условиям, и не все выдерживали испытание. Среди них был восемнадцатилетний Луо Фэн, мечтавший стать бойцом. Но перед ним стояли экзамены, которые требовалось сдать, чтобы получить право заниматься этим опасным делом. Он знал, что шансов на успех было немного, но несмотря на это, неутомимо готовился к испытанию. Однако судьба имела свои планы. Внезапное нападение монстра на базу привело к тому, что обычные люди были буквально на грани выживания. Армия была истощена, а противник становился только сильнее.

В момент отчаяния на арену событий вышел Герой. Мастерски справляясь с монстром, он продемонстрировал свои невероятные навыки бойца, заставив Луо задуматься о своей мечте с ещё большим энтузиазмом. С этого момента Луо не сомневался в том, кем он хочет стать. Однако, будучи из бедной семьи, ему пришлось самостоятельно развивать свой потенциал, тяжело трудиться и не упускать ни одной возможности для тренировок. Пока парень не достигал своей цели, другие бойцы старались удерживать натиск противника, защищая базу и жизни людей. Наконец, однажды Луо получил свой шанс проверить себя на соответствие своей мечте. Как мечталось ему, сражение против монстра стало его инициацией в ряды настоящих бойцов. И в этот момент, стоя перед лицом опасности, он понял, что этот путь - его судьба, и он готов принять ее с открытыми руками.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniSTAR
Animy
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Смотреть аниме Пожиратель звёзд / Swallowed Star онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.