Описание:

В мире, где каждый день становился все более необычным, Лу Шу проживал свою обычную жизнь, окутанный маской обычного школьника. Но под этой маской скрывалась невероятная сила, способная перевернуть мир с ног на голову. Он знал, что его способности необычны, и старался держать их в тайне, дабы избежать нежелательного внимания. Сяоюй, его сестра, была одной из немногих, кто знал об этом. Она всегда заботилась о Лу Шу, стараясь защитить его от опасностей, которые могли подстерегать их в этом странном новом мире, полном магии и неизвестных созданий. Однажды сосед, зная о необычных способностях парня, обратился к нему с просьбой быть более осторожным. "Ты не можешь дать себе поблажек, Лу. Этот мир становится все опаснее с каждым днем. Нужно быть готовым к любым испытаниям", сказал сосед, передавая ему дельные советы о том, как использовать свои способности в свою защиту.

Лу Шу слушал соседа с вниманием, осознавая серьезность ситуации. Он понимал, что должен стать сильнее, чтобы защитить себя и свою семью. Именно поэтому он присоединился к "Сети Небес" - организации, занимающейся вопросами сверхспособностей и борющейся с угрозами, связанными с магией и вторжениями чужаков. Под руководством "Сети Небес" Лу Шу потратил много времени и усилий, чтобы развить свои способности до совершенства. Он стал настоящим профессионалом, готовым к любым вызовам, которые могли подстерегать его в этом опасном мире. Теперь, вооруженный своей силой и знаниями, Лу Шу готов стать защитником тех, кто в беде, и стоять на страже мира в этом новом эпохальном времени, где магия возвращается и сверхспособности становятся все более распространенными.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
LightFamily
Субтитры „Light Family.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Пощади меня, великий господин! [ТВ-2] / Da Wang Rao Ming 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.