Описание:

Пастор Лоуренс был поражен изменчивостью Сесилии и ее способностью меняться в зависимости от обстоятельств. Его любопытство было вызвано не только ее способностью преображаться, но и ее реакцией на окружающий мир. Он задавал ей вопросы, надеясь понять секрет ее быстрого перевоплощения, но она оставалась молчалива. Постепенно Лоуренс начал осознавать, что в присутствии него Сесилия чувствует себя свободной быть самой собой. Она не притворяется и не скрывает своих эмоций, не старается выглядеть идеально, как это делает в присутствии других.

Когда Сесилия встречает свадебное платье, ее эмоции выходят наружу, и она демонстрирует свою искреннюю реакцию. Это приводит к тому, что она теряется в чувствах, особенно когда хозяйка лавки одежды выражает желание иметь такую дочь. Этот эпизод заставляет Лоуренса задуматься о настоящей сущности Сесилии и о том, что скрывается за ее спокойным и умиротворенным внешним обликом. Он понимает, что ее изменчивость и таинственность делают ее еще более привлекательной и загадочной личностью.

Смотреть аниме онлайн:

OnWave
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
Kazoku Project
AniLibria.TV
Silver AniAge
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Святая Сесилия и пастор Лоуренс / Shiro Seijo to Kuro Bokushi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.