Описание:

Пробуждение Леониса в теле десятилетнего мальчика стало для него неожиданным и весьма потрясающим событием. После тысячелетнего сна он не ожидал такой странной трансформации и вновь оказался перед вызовами, с которыми ему предстояло столкнуться. Однако, несмотря на свои собственные душевные турбулентности, Леонису приходится вступить в борьбу с войдами - опасными существами, которые принесли много страданий человечеству и уничтожили множество людей. Сталкиваясь с этой новой угрозой, оставшееся человечество вынуждено объединиться и сражаться за свое выживание.

Присоединившись к академии «Святого меча», Леонис начинает обучение, находя в этом процессе нечто увлекательное и захватывающее. Однако он не может не обратить внимание на то, что его прошлое и появление войдов в мире кажутся связанными. Эта загадка начинает занимать его ум, и он решает разгадать тайну своего прошлого и связи с войдами, чтобы понять их происхождение и цели. Таким образом, Леонис оказывается в водовороте событий, где ему предстоит не только обрести свое место в новом мире, но и разгадать тайны своего прошлого, которые могут оказать решающее влияние на будущее человечества.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
AniDUB
SHIZA Project
Silver AniAge
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Манипулятор (Sibnet)“
Субтитры „Манипулятор (AllVideo)“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „SubVost.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Мастер демонического клинка из академии «Святого Меча» / Seiken Gakuin no Makentsukai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.