Описание:

В жизни авантюристки наступил поворотный момент после встречи с убийцей гоблинов. Это знакомство стало отправной точкой для её решения продолжать борьбу с этими опасными существами. Обучение у спасителя, умелого воина, который много лет изучал техники борьбы с гоблинами, стало для неё непростым, но важным этапом. Начало этого пути было затруднено отказом учителя делиться своими знаниями, но её решимость и настойчивость в конечном итоге привели к успеху.

Помимо освоения боевых навыков, авантюристка стремилась разгадать тайну, скрывавшуюся за маской на лице убийцы. Этот элемент его облика вызывал у неё особый интерес и желание узнать больше. Но убийца был непреклонен и не собирался раскрывать свои секреты, оставаясь загадочным и неприступным. В то время как они занимались обучением и пытались раскрыть тайны прошлого, мир вокруг требовал их внимания. Инциденты с гоблинами и другими опасными существами происходили всё чаще, и только благодаря их вмешательству удавалось обеспечить безопасность для окружающих и защитить тех, кто оказывался в беде.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
Dream Cast
AniDUB
JAM
GoLTFilm
Youkai Studio
Freedub Studio
DOBROVOICE
SHIZA Project
AniDub Online
LazDub
OBELISK Project
VDub
Люб. Двухголосый
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Убийца гоблинов [ТВ-2] / Goblin Slayer 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.