Описание:

Сэй Таканаси, молодая офисная сотрудница, внезапно оказалась призванной в параллельный мир в качестве святой. Однако её прием на второе место в роли героини был неожиданным и несколько обидным для неё. Но, как и ко всему остальному в этом новом мире, она быстро привыкла. Сэй обнаружила свою страсть к зельеварению и даже обнаружила в себе магические способности. Найти единомышленников и начать научно-исследовательскую деятельность стало для неё новым увлекательным вызовом. Её преображение поразило и её опекуна-владыку, но он принял его с удовольствием, видя, что его подопечная начинает находить своё место в этом мире.

Сэй стала неотъемлемой частью мира, в который она попала. Она принимает участие в борьбе с источниками Скверны, уничтожает опасные чудовища и даже сталкивается с дворцовыми интригами. Несмотря на все трудности и врагов, которые пытаются помешать ей, Сэй не сдается. Ей предстоит принять участие в свадебных церемониях и других важных событиях, и она готова к этому. Цель Сэй ясна — добиться признания как героини первого уровня и продолжать защищать этот мир, который она теперь считает своим домом. Враги могут попытаться остановить её, но Сэй не остановится, пока не достигнет своей цели и не докажет всем свою силу и преданность.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniLibria.TV
SHIZA Project
Anything Group
AniDUB
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Сила святых вокруг нас [ТВ-2] / Seijo no Maryoku wa Bannou Desu 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.