Описание:

В ходе основания агентства для борьбы с экстремистскими проявлениями и терроризмом после Второй Мировой войны в Японии нашел свое место исключительный тип сотрудников – ниндзя. Специализируясь на скрытности и боевых искусствах, они стали надежными стражами порядка в Тихоокеанском регионе. Благодаря их усилиям и профессионализму, агентство быстро завоевало доверие и статус международного уровня, привлекая в свой штат тысячи сотрудников. Среди множества мечтателей о статусе ниндзя особое место занимает семнадцатилетний Куро Кумогакурэ. Несмотря на то, что его считали неудачником, Куро горел желанием стать защитником своей страны и противостоять преступности. Его мечта стала реальностью, когда он был принят на полставки в агентство. Это был шанс не только покорить вершины профессионального мастерства, но и избавиться от стигматизации неудачника.

Совмещая учебу в школе с работой в агентстве, Куро ощутил на себе тяжесть ответственности и рутины повседневных задач. Однако именно такой режим позволил ему раскрыть свой потенциал и обрести уверенность в собственных силах. Шаг за шагом, преодолевая трудности и невзгоды, он приближался к своей мечте стать высококвалифицированным защитником, о котором он всегда мечтал. Таким образом, в хаотичном мире, где угрозы могли подстерегать из любого угла, Куро нашел свое призвание и смог доказать, что даже самый неудачливый подросток может превратиться в сильного и надежного защитника, если только он верит в себя и готов нести ответственность за свои поступки.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
AniBaza
youmiteru
Dream Cast
Невинный Кружок
Yamoturo Sound
SHIZA Project
Shikoku Studio
AniDub Online
SmutyDub
Youkai Studio
ChillDub
NIGHT VOICE
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Низкоквалифицированный ниндзя / Under Ninja онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.