Описание:

Котоко Иванага была лишена детства, когда ее унесли ёкаи - мифические существа с необъяснимыми способностями. Всего до одиннадцати лет она росла в заботливой семье, пока не оказалась в среде ёкаев, где ей предстояло стать богиней мудрости. Однако, дав свое согласие, она заплатила высокую цену - части своего тела. Теперь, став помощницей ёкаев, Котоко приходила на помощь в сложных ситуациях, когда они обращались к ней. Жизнь Котоко кардинально изменилась в двадцать два года, когда она встретила Куро Сакурагаву.

Молодой парень, недавно переживший разрыв с возлюбленной, был зачарован особенной девушкой. Котоко тоже обратила внимание на Куро и решила познакомиться поближе. С каждым днем она убеждалась, что Куро далеко не обычный парень. С предложением стать ее напарником в расследованиях сверхъестественных дел она обратилась к нему. Куро согласился, ведь события, в которые они погружались, пробуждали в нем интерес и жажду приключений. Вместе они боролись с темными силами, их дружба только укреплялась, а приключения становились все захватывающими.

Смотреть аниме онлайн:

Freedub Studio
LampStudio
AniFilm
AniStar
SHIZA Project
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Ложные выводы [ТВ-2] / Kyokou Suiri Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.