Описание:

Тайдзю стоял на пороге школы, сердце билось быстрее обычного. В его руках дрожала записка, на которой он аккуратно написал признание своей любви к Юдзурихе. Сквозь мимолетные улыбки и переполох учеников, он видел ее — свою давнюю влюбленность, Юдзурихе, сидящую на скамейке во дворе. Тайдзю собрался подойти, чтобы отдать ей записку, когда внезапно все вокруг начали окаменевать. Паника охватила школу, а затем и весь мир. Люди превратились в камень, словно волшебным прикосновением, заставившим Тайдзю чувствовать себя чужаком в мире мертвых скульптур. Несмотря на это, он не утратил надежды — ведь он не окаменел. Стоя перед исполинской трагедией, он решил не сдаваться.

Спустя неопределенное время Тайдзю, наконец, смог избавиться от окаменения. Он был не один — рядом с ним оказался Сэнку, также избавленный от каменного плена. Решив, что у них есть ответственность перед миром, они принялись за дело. Тайдзю продолжал думать о Юдзурихе, но его усилия были направлены на спасение мира. Вместе с Сэнку они боролись с загадочной катастрофой, разрабатывая методы спасения окаменелых. В их исследованиях не было места для отдыха, но время от времени они погружались в захватывающие приключения, искренне надеясь, что в конце этого долгого пути их усилия не пропадут зря, и мир снова оживет.

Смотреть аниме онлайн:

Ушастая озвучка
AnimeVost
HDrezka Studio
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
Freedub Studio
SHIZA Project
AniBaza
Amazing Dubbing
Dream Cast
Fronda Studio
AniPLague
HaronMedia
LDA TEAM
VoiceHub
AniMovie
SmileDub
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Доктор Стоун [ТВ-3, часть 1] / Dr. Stone (Zoku-hen) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.