Описание:

В тот роковой день, когда Тайдзю собирался открыть свое сердце Юдзурихе, неведомая катастрофа обрушилась на мир, окутывая каждого человека светящимся сиянием, которое превращало их в статуи из камня. Города и деревни замерли в вечной тишине, а природа начала медленно захватывать заброшенные пространства. Тайдзю, теперь пленник своего каменного сосуда, не терял надежды. В его сердце горел огонек, подпитываемый воспоминаниями о Юдзурихе, и он продолжал считать дни, пока однажды не освободился из каменных оков. Возобновив дыхание свежего воздуха, он обнаружил, что мир, который он знал, исчез, оставив после себя лишь руины и дикую природу. Тем временем Сэнку, еще один выживший, уже вовсю занимался своими экспериментами, пытаясь найти способ освободить остальных. Умом юного ученого, он исследовал природные явления и химические реакции, надеясь разгадать тайну каменного плена.
В то время как Тайдзю продолжал мечтать о воссоединении с Юдзурихе, он понял, что без помощи Сэнку его любимая может так и остаться в каменной тюрьме.

Так началось их неожиданное партнерство: Тайдзю, с его непоколебимой силой воли и физической силой, стал правой рукой Сэнку, помогая в сборе ресурсов, защите от диких зверей и экспериментах по восстановлению человечества. С каждым днем их усилия приносили все больше плодов: они находили новых выживших, каждый из которых привносил в их маленькое сообщество уникальные знания и навыки. Вместе они сталкивались с вызовами выживания в изменившемся мире, от строительства укрытий до охоты и сбора еды. Но жизнь в новом мире не была лишена приключений и опасностей. Они сталкивались с другими группами выживших, у каждой из которых были свои представления о том, как следует восстанавливать цивилизацию. Эти встречи порой приводили к конфликтам, но также и к новым альянсам.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniBaza
AniLibria.TV
AniDUB
Amazing Dubbing
Dream Cast
Ушастая озвучка
Freedub Studio
SHIZA Project
AniDub Online
Fronda Studio
DOBROVOICE
DM Project
AniPLague
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Доктор Стоун [ТВ-3, часть 2] / Dr. Stone: New World Part 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.