Описание:

Эпоха, когда охотники за сокровищами, несмотря на риски, отправляются в экспедиции за затерянными богатствами по всему миру, достигла своего апогея. Огромные состояния, признание и влияние ожидают тех, кто сможет одолеть все препятствия.
– "Пора нам стать искателями приключений в поисках сокровищ!" – эти слова, произнесённые Андолиги Курая и его товарищами, обернулись горьким осознанием для молодого Края: искатель приключений из него никудышный. Тем не менее, ожидания окружающих от Курая только возрастали, вместе с угрозами его собственной безопасности. Пока его друзья все больше погружались в жажду наживы, превращаясь в настоящих хищников, Курай научился искусству убеждения и мольбы.
Свидетельствуйте повороты судьбы человека, стремящегося лишь к спокойствию, в мире, где каждый стремится к богатству и славе.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме Плачущий призрак на пенсии / Nageki no Bourei wa Intai shitai онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.