Описание:

Цзян БейРан был обычным студентом, чья жизнь казалась лишенной ярких красок и приключений. Он был привычен к ежедневным требованиям соответствовать чужим нормам и стандартам, но глубоко внутри его души всегда таилась тоска по нечто большему, по чему-то истинно уникальному и захватывающему. Однажды, когда он уже смирился с мыслью, что его судьба будет продолжаться в том же обыденном ритме, что и всегда, его мир был перевернут с ног на голову. Внезапно на его экране появилось загадочное интернет-приглашение, приглашающее его в мир, о котором он и не догадывался. Цзян оказался на континенте СюаньЛун, где магия переплеталась с реальностью, а фантастические существа были частью повседневной жизни. Но самое удивительное было в том, что он обрел странную способность - выбирать один из трех вариантов решения проблемы, видя при этом награду, которая его ожидала.

Эта способность привела его в секту ГуйСинь, где он стал учеником. И хотя он не обладал яркими культивационными способностями, он был мастером в других областях. Его умение играть в шахматы, мастерство в каллиграфии и живописи, а также глубокое понимание боевых искусств привлекли внимание старейшин. Цзян решил вести скромную и скрытную жизнь, помогая своим сокурсникам и продолжая развивать свои таланты. Он помогал ученикам в практике боевых искусств на низине горы секты, тайно совершая свои подвиги. Несмотря на недостаток культивационной силы, он продолжал мечтать о достижении бессмертия. И хотя путь к этой цели был труден и опасен, Цзян был готов пройти через все испытания и опасности, чтобы осуществить свою мечту и найти свое место в этом удивительном мире магии и приключений.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
LightFamily
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть аниме Я не играю по правилам / Wangzhe Da Shixiong онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.