Описание:

В последний день соревнования Атару Моробоши ощущал смешанные чувства из разочарования и настороженного волнения. Он знал, что именно сегодня решится судьба не только его собственной репутации, но и судьба планеты. Пришельцы, с их загадочными намерениями, приближались к земле, и единственная надежда на спасение кроется в том, что он сможет догнать Лам - пришельцу, которая стала центром этой опасной игры. Собрав последние остатки решимости, Атару отправился на поле соревнований. Старт прошел быстро, и он метнулся вперёд, вгрызаясь в воздух с невероятной скоростью. Но несмотря на все его усилия, Лам оставалась недосягаемой, сверкая своими переливавшимися крыльями. Он мельком видел ее впереди, но не мог дотянуться до нее ни на дюйм. Сердце его билось с ударом, почти заглушая звуки природы вокруг. Он чувствовал, как время медленно утекает, уводя с собой последнюю надежду на спасение. Когда остался всего один круг до финиша, Атару почувствовал отчаяние охватывает его.

Но вдруг что-то изменилось. Лам, прекратив маневрировать, замерла в воздухе, словно призывая его подойти. Атару, испытывая смесь изумления и надежды, приблизился к ней. "Ты можешь спасти свою планету", - произнесла Лам, ее голос звучал нежно, но с весомой серьезностью. Слова Лам ошарашили Атару. Он не мог поверить, что оказался в таком положении, став ключевой фигурой в судьбоносной игре. Но в ту же секунду, осознав свою ответственность, он кивнул. Будь то случайность или судьба, он принял вызов. С пришельцами на его стороне, Атару увидел путь к победе. Вместе они разработали план, который, возможно, мог изменить ход истории. В тот день он узнал, что герой не рождается, а становится в моменты, когда мир нуждается в спасении. И хоть его родители могли сожалеть о дне его рождения, этот день теперь стал символом надежды и возрождения для всей планеты.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
Fronda Studio
SHIZA Project
AnimeVost
FumoDub
Amazing Dubbing
AniDUB
Silver AniAge
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
Смотреть аниме Несносные пришельцы (2022) / Urusei Yatsura (2022) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Несносные пришельцы [ТВ] - ТВ (195 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 1981
  • #2 Несносные пришельцы: Только ты (фильм #1) - п/ф, дополнение, 1983
  • #3 Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница (фильм #2) - п/ф, дополнение, 1984
  • #4 Несносные пришельцы: Помни мою любовь (фильм #3) - п/ф, дополнение, 1985
  • #5 Несносные пришельцы: Лам навсегда (фильм #4) - п/ф, дополнение, 1986
  • #6 Несносные пришельцы: Последняя глава (фильм #5) - п/ф, дополнение, 1988
  • #7 Несносные пришельцы OVA - OVA (11 эп.), дополнение, 1985
  • #8 Несносные пришельцы: Навсегда мой любимый (фильм #6) - п/ф, дополнение, 1991
  • #9 Несносные пришельцы (фильм #7) - к/ф, адаптация манги, 2008
  • #10 Несносные пришельцы (2022) - ТВ (23 эп.), адаптация манги, 2022
  • #11 Несносные пришельцы (2024) - ТВ (23 эп.), продолжение, 2024

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.