Описание:

В зале на четвертом этаже в подземном лабиринте, где царили мрак и таинственность, собралось немало персон. Среди них выделялся Кирито, вооруженный своим мечом и готовый к новым испытаниям. Лидер бригады Драконьих рыцарей стоял перед собравшимися, готовый возглавить рейд на босса этажа. На его стороне были освободители, решившие поддержать его в этом опасном предприятии. Однако, между двумя сторонами, объединившимися для достижения общей цели, начали возникать разногласия. Несмотря на это, все они стремились одолеть босса этажа и продвинуться дальше, на пятый уровень лабиринта. Битва с боссом была неизбежна, и когда она разразилась, каждый из участников сражения давал все от себя.

Асуна и Кирито, зная о рисках и опасностях, решили проникнуть в опасную зону, где обитал Скорбный призрак. Но при встрече с ним произошло нечто неожиданное. Призрак вызвал мощный землетрясение, и Асуну унесло в глубины подземелья, где она столкнулась с коварной землеройкой. Меч был украден, и это лишь усугубило напряженную обстановку. Между тем, в зале зримо нарастала напряженность между гильдиями, и намечалась война. Чтобы спасти людей и преодолеть вражду, требовались смелые и решительные действия. Кибао и его команда были готовы сделать что угодно, даже рискнуть предательством, чтобы достичь своей цели и принести мир и спокойствие этому мирному месту.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
FumoDub
AniStar
AniMovie
AniJoy
Субтитры
Субтитры „SubVost.Subtitles“
Субтитры „AniJoy.Subtitles“
Смотреть аниме Мастер Меча Онлайн: Прогрессив — Скерцо глубокой ночи / Gekijouban Sword Art Online: Progressive - Hoshinaki Yoru no Aria онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.