Описание:

Под тяжелым небом, на поле битвы, вспыхнуло сражение, раздираемое войной и страхом. Одинокий дезертир, упорно считающий себя защитником беспомощных, оказался в центре этой кровавой сцены. Стальные клинки встречались в яростном танце, и раны превращали землю в могилу для многих. Вдруг один из воинов пал, и его судьба казалась закрытой печатью. Но когда тучи сгустились над ним, незнакомец подошел, протянув руку помощи. Мир окутался сумерками, а затем Хиро очнулся в неожиданно уютной комнате. Его раны были перевязаны, а вокруг стояли добрые лица, заботливо о нем заботясь. Королева Това, сидящая рядом, объявила, что его новое имя - Хиро, и он должен воспринять это смиренно.

Хиро узнал о силе, которая спасла его жизнь, но не смогла спасти его соратников. Он сжегся от мести, но королева просила прощения за свою недостаточность. Когда он осознал, что провалялся без сознания десять дней, его сердце наполнилось решимостью. Вооружившись и выйдя из комнаты, он отправился в деревню огров, где ждали неожиданные тайны, связанные с королевством Раджа. Так начался его путь, полный опасностей, загадок и возможностей. Хиро был решим продолжить свой путь, даже если это означало встать против самой судьбы.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
FumoDub
AniStar
Субтитры „CDN“
Сибнет „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Смотреть аниме О моём перерождении в слизь: Алые узы / Tensei shitara Slime Datta Ken Movie: Guren no Kizuna-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.