Описание:

В густом тумане политических интриг и затаенных амбиций, учитель, известный как Римуру, стоял перед важным выбором. Под псевдонимом Сатору, он вошел в королевство Колей, чтобы раскрыть тайны, которые столь тесно связаны с его будущим. Маркиз Амади, человек, которому была вручена рекомендация на имя Римуру, принял его у себя с распростертыми объятиями. Но Римуру знал, что перед ним стоит сложная миссия. Он должен проникнуть в замок Саузера, куда вряд ли попадет без особого приглашения. Сатору начал своё расследование с приближенных к принцу Саузеру. С каждым разговором, с каждым взглядом он понимал, что в королевстве Колей что-то не так. На лице принца мелькали тени тревоги, и Римуру понял, что политическая борьба за трон проникает в каждый уголок королевства.

И тут Аслан, сын наложницы, разразился смелым заявлением о независимости. Это был поворотный момент. Римуру понимал, что ему необходимо принять сторону, но какую? Гильдии ожидали ответа, они готовы были поддержать того, кто подаст руку помощи. Под маской Сатору, учитель оказался в эпицентре событий, где каждое решение могло изменить ход истории. Он понял, что для того чтобы найти ответ, ему придется вникнуть в самую суть того, что происходит за кулисами власти. И только тогда он сможет сделать свой выбор, став игроком в опасной игре тронов.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniLane
AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLot
AniLibria.TV
AniBaza
AniDub Online
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
Смотреть аниме О моём перерождении в слизь: Мечта Колеуса / Tensei shitara Slime Datta Ken: Coleus no Yume онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.