Описание:

Утреннее солнце лениво пробуждало город, а Асахи Касиваги, как всегда, начал свой день с привычного ритуала - просмотра телевизионных новостей и прогноза погоды. 8 октября начинался необычно, и не только из-за того, что Асахи не мог понять, зачем в прогнозе так подробно описывались действия робота и девушки с лифчиком. Поспешно собравшись, он направился к станции метро, где на его пути внезапно оказалась девушка по имени Аой. Она, будто забыв слова извинения, неуклюже и неловко извинилась за столкновение, вдруг начав бормотать о чем-то невнятном. Асахи лишь удивленно посмотрел на нее, прежде чем она исчезла в толпе. Но это было только начало странных событий этого дня. В метро Асахи случайно сталкивается с Монфой, которая, неожиданно для него, засыпает, улегшись на его плече. Пытаясь не привлекать внимания, он аккуратно пытается освободиться, но их попытка заканчивается неудачно, когда оба внезапно падают на пол.

Когда Монфа просыпается, Асахи, неловко улыбаясь, торопливо уходит с вагона, чувствуя на себе взгляды остальных пассажиров. На улице его ждет встреча с Карин, еще одной загадочной девушкой, которая появляется так же неожиданно, как и исчезает. Уставший от неожиданных столкновений, Асахи идет в парк, где его ждет новая серия непредсказуемых событий. Там он сталкивается с роботом, который пытается пристегнуть лифчик, Амелией, которая просто наблюдает за происходящим, и, к своему изумлению, замечает попавшую в затруднительную ситуацию собаку и девушку. Пытаясь помочь, Асахи сам становится жертвой пса, получая порывистый укус. Он теряет сознание на несколько минут, и, проснувшись от того, что три девочки тыкают его палкой, понимает, что опоздал на занятия в академию. Пытаясь минимизировать последствия своего опоздания, он вползает в аудиторию, надеясь, что его запоздалость не привлечет внимания преподавателя.

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniDUB
AnimeVost
AniLibria.TV
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Любовные неудачи / Renai Flops онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.