Описание:

Питер Грилл, олицетворение силы и мужества, стоял перед непростым выбором. С его победой на международных соревнованиях по боевым искусствам пришла слава, которая привлекла к нему множество поклонниц. Но в его сердце уже давно жила Лувелия Санктус, дочь влиятельного и состоятельного человека. Ночь за ночью Питер отбивался от настойчивых поклонниц, чьи намерения были ясны - они стремились забеременеть от него, мечтая о сильных и выносливых наследниках. Однако, он был решителен в своих намерениях и сохранял верность Лувелии.

Но однажды все изменилось. В глубокую ночь к нему явилась неожиданная гостья - эльфийка Эльдориэль. Она выразила желание зачать от него ребенка, но Питер, чувствуя свою привязанность к Лувелии, отказал ей. Обиженная Эльдориэль наложила на него заклятье, которое принесло с собой нечто ужасное. Страшные сны овладели Питером, и его страхи стали реальностью, когда Лувелия исчезла, попав в плен к неизвестному монстру. Теперь Питеру предстояло сразиться не только с физическими противниками, но и с силами, которые он не может увидеть или понять. Ему придется принять вызов, чтобы спасти не только свою невесту, но и свое будущее, за которое он так тщательно боролся.

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Питер Грилл и время мудреца 2 / Peter Grill to Kenja no Jikan 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.