Описание:

С пробуждением великого демона, мир ощутил древнюю тень прошлого, и магия, давно забытая миром, вновь вступила в его жизнь. Но сам демон не стремился к разрушению и хаосу, как можно было бы ожидать. Его сердце было наполнено не местью и жаждой власти, а желанием познать и понять этот новый мир, который стал совершенно незнакомым для него. Он решил отправиться в академию Короля демонов, чтобы погрузиться в современное общество и разобраться в его сложностях и тайнах. Но к его разочарованию, при перерождении он лишился своих прежних сил и могущества. Это стало для него неожиданным ударом, который потряс его уверенность в себе. В академии его приняли с недоверием и презрением, и он столкнулся с вызовами и испытаниями, с которыми не сталкивался с тех пор, как был великим демоном.

Его попытки адаптироваться к новой жизни и учиться в условиях, когда он лишился своей прежней силы, были трудными и нелегкими. Но в этом мире он встретил новую подругу, которая оказалась для него надежной опорой и поддержкой. Она помогала ему преодолевать трудности и вновь находить веру в себя. Вместе они стремились к общей цели – вернуть демону его прежние силы и могущество. Таким образом, великий демон, лишенный своих прежних способностей, отправился на путь самопознания и восстановления своей силы, и его новая подруга стала его союзницей и опорой в этом сложном путешествии.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
Studio Band
HaronMedia
AniMovie
SHIZA Project
AniPLague
Ушастая озвучка
Akame
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком [ТВ-2] [1 часть] / Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei Shite Shison-tachi no Gakkou e Kayou 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.