Описание:

В новой главе эпопеи о самых известных мастерах обмана современности внимание сосредоточено на Дороти, женщине с необычайным талантом к аферам, которая в прошлом сумела вовлечь Лорана Тьерри в опасные и интригующие приключения в мире криминала. Этот раздел истории раскрывает детали их наиболее рискованной операции, которая происходила на борту яхты влиятельного предпринимателя. Их задачей было положить конец деятельности зловещей сети работорговцев. Однако ситуация приняла неожиданный оборот, когда Дороти была ранена и её, предположительно мертвое тело, скинули в океан, чтобы стать жертвой акул.

Противостояя смертельным угрозам, Дороти демонстрирует невероятную живучесть и силу воли, благодаря которым она не только выживает, но и оказывается на берегу заброшенного острова. Потеря памяти делает её ситуацию ещё более запутанной и таинственной. Она не помнит, кто она и как оказалась в этом безлюдном месте, но её непоколебимый дух и оптимизм не позволяют унывать. Дороти готова встретить новые вызовы, которые поджидают её в этом неизведанном мире. Её история превращается в эпопею о поиске самой себя, о желании понять своё прошлое и о готовности к новым приключениям, даже если для этого придётся преодолеть невообразимые трудности.

Вдали от цивилизации, на этом острове, Дороти обнаруживает в себе новые качества и способности. Она учится выживать в диких условиях, исследует остров и сталкивается с его загадками, которые постепенно помогают ей собрать воедино обрывки своей потерянной памяти. С каждым днём, проведённым в этом изоляции, она становится всё более уверенной в себе и решительной, понимая, что её прошлое хранит ключи к будущим испытаниям. Эта история превращается в символ борьбы человеческого духа с обстоятельствами, подтверждая, что даже в самых тяжёлых ситуациях есть место для надежды и веры в лучшее.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniBaza
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Смотреть аниме Великий притворщик: Разблюто / Great Pretender: Razbliuto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.