Описание:

Иттоки Сакураба вел обычную жизнь обычного парня своего возраста. Его дни текли спокойно, и он никогда не думал, что что-то может измениться. Но однажды, его жизнь перевернулась с ног на голову. Внезапное открытие о его происхождении заставило Иттоки по-новому взглянуть на свое место в мире. Оказывается, он был наследником древнего клана ниндзя - клана Ига, который веками соперничал с кланом Кога. Представители Кога не собирались оставить его в покое, даже если он не являлся сильным противником. Иттоки был вынужден изменить свою жизнь радикально. Ему пришлось стать сильнее, чтобы защитить не только себя, но и свою деревню.

Понимая, что самостоятельно ему не справиться с этой задачей, он решил отправиться учиться в академию Кокутэн - место, где обучались будущие ниндзя. В академии Иттоки встретил новых друзей и союзников. Вместе они преодолевали трудности и учились современным методам ниндзюцу. Но среди них были и те, кто решил присоединиться к Иттоки в его борьбе против клана Кога. Ступив на этот путь, Иттоки и его товарищи осознали опасность, но они были готовы принять ее. Для них это было не только испытанием, но и увлекательным приключением, которое превратило их обычные жизни в настоящую эпопею ниндзя.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
SHIZA Project
Dream Cast
AniDUB
AniStar Многоголосый
AniLibria.TV
КОМНАТА ДИДИ
Shikoku Studio
FreedubStudio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Время ниндзя / Shinobi no Ittoki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.