Описание:

Тонкий, едва слышимый голос проник в сознание доктора, тая в бесконечной пелене сна. Пациент плыл по границе между жизнью и смертью, как путник, застрявший на перекрестке двух миров. Ему ввели препарат, останавливающий сердце, чтобы провести операцию, и теперь его судьба зависела от мастерства хирургов. Но таинственный голос продолжал его звать, становясь всё настойчивее и громче. И внезапно, мир стал ярким и реальным. Пациент очнулся, его встретила девушка с забавными заячьими ушками. Это была Амия, его прежняя соратница. Она радостно улыбалась, но в её глазах блеснуло беспокойство. Амия получила сообщение от командира Добермана о прибытии отряда Реюньон. Внезапно всё стало ясно. Кто-то искал его, и они пришли за ним. Не время было разбираться в происходящем – Реюньон напал.

В этот момент Доберман прибыл на помощь, отражая атаку. Доктор, всё ещё сбитый с толку, не помнил свою роль в исследовании орипатии или даже свою принадлежность к фракции Родоса. С Амией и другими соратниками им пришлось сражаться за выживание. Но даже в этой хаосе, Доктор оказался полезным – его знания и умения помогли им выйти из ловушки, в которую их загнали противники. Политика Родоса требовала переосмысления, а Доберман был не в восторге от новой ситуации. Амия утешала его, обещая, что всё наладится, но их первоочередной задачей было выбраться из этого здания, наполненного врагами. Доктор, несмотря на потерю памяти, стал неотъемлемой частью их команды в этом непредсказуемом противостоянии.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniLibria.TV
SHIZA Project
Amazing Dubbing
Inari Studio
AnimeVost
youmiteru
FumoDub
EVA
FreedubStudio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uSTream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть 1 сезон аниме Аркнайтс: Прелюдия к рассвету / Arknights: Reimei Zensou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.