Описание:

Мо Я был встревожен, когда видел, как Тао Яо, девушка, за которой он так усердно ухаживал, решила испытать судьбу в казино. Но его опасения оказались обоснованными, когда вор вырвал мешочек с выигрышем и убежал. Спасая момент, Тао Яо смогла догнать преступника, но их планы наслаждения выигрышем рушились. Тут на помощь явился загадочный незнакомец, который не только помог поймать вора, но и высказал свои наставления Тао Яо. Это не понравилось Мо Я, но он не решался возражать. После инцидента Тао Яо решила угостить компанию вкусным ужином, ведь, как она сказала, жизнь слишком коротка, чтобы не наслаждаться ею.

Однако разговор о деле, важном для всех духов мира, неизбежно вновь вернул компанию к серьезным мыслям. Тао Яо рассказала о потерянной тетради фей, в которой содержались все виды духов. Она понимала, что это невероятно важно для сохранения баланса в мире. На этот раз им придется задержаться в городе, и хотя это не слишком порадовало Мо Я, он понимал, что это необходимо. Таким образом, компания, состоящая из Тао Яо, Мо Я и загадочного незнакомца Лио, осталась в городе, чтобы восстановить потерянное исчезновением тетради фей. Для Мо Я это означало некоторые неудобства, но он был готов пойти на это ради важности миссии. А Лио, кажется, нашел в этой ситуации свой собственный интерес – поэзию и песни, которые он собирался посвятить этой неожиданной остановке.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Crunchyroll.Subtitles
AniStar
AniMaunt
LightFamily
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Руководство сотен демонов 3 / Bai Yao Pu 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.