Описание:

В мире, где соседствуют люди, демоны и вампиры, каждый день приносит новые вызовы и опасности. Акацуки Кодзе, учащийся школы, привык к постоянному напряжению и борьбе за выживание. Вечные сражения между расами казались бесполезными, не принося никаких результатов. Однако, надежда на мир возникла, когда был создан специальный остров для людей и вампиров. Но мир наступил лишь на время, ведь появление магов вызвало новый конфликт, ставший угрозой для существования всех.

Утром однажды Акацуки осознал, что превратился в вампира. Страх овладел парнем, но ситуация стала еще более опасной, когда на него была отправлена отменная охотница за вампирами. Однако, вместо того чтобы стать ее жертвой, Акацуки оказался в современном мире, где узнал о том, что его превращение связано с древним проклятием. Теперь перед ним стояла задача разгадать тайны прошлого и найти способ избавиться от проклятия, прежде чем его догонит смерть. Снова возвращаясь в свой мир, Акацуки решает использовать свои новые знания и силу в борьбе за мир и выживание всех существ на земле.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
MifFan
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Удар крови OVA-5 / Strike the Blood Final онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.