Описание:

Синъя и Аямэ, два ученых, погрузились в мир науки, стремясь понять природу чувства, которое охватывает сердца людей - любовь. Их собственные чувства к друг другу служили источником вдохновения, но они стремились разобраться в этом явлении глубже. Они разработали серию экспериментов, чтобы изучить физиологические и эмоциональные аспекты любви. Каждое свидание становилось лабораторной сессией, где они измеряли свое кровяное давление, пульс, электроэнцефалограмму и другие физиологические параметры. Они вели дневники, записывали свои мысли и эмоции, а затем анализировали полученные данные.

В процессе своих исследований они столкнулись с неожиданными открытиями. Они обнаружили, что когда они были вместе, их физиологические показатели менялись, а их эмоциональное состояние становилось более стабильным и счастливым. Они также заметили, что их взаимодействие приводило к укреплению эмоциональной связи между ними. В ходе своих исследований они осознали, что любовь - это нечто большее, чем просто эмоция. Это сложное сочетание физиологических реакций, эмоций и сильной связи между двумя людьми. Хотя они не смогли полностью объяснить природу любви с помощью науки, их исследования привели их к глубокому пониманию этого удивительного чувства.

Смотреть аниме онлайн:

SEKAI PROJECT
AniLibria.TV
AnimeVost
Dream Cast
FumoDub
SHIZA Project
AniRise
Субтитры „UStream
Субтитры „Zen“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Наука влюблена и мы докажем это [ТВ-2] / Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita. Heart онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.