Описание:

Анимационная лента, вдохновленная творчеством музыкального коллектива Strawberry Prince, станет значимым событием в мире японского кино. Эта популярная мужская группа была создана в середине 2016 года и обрела широкую известность. Картина, ожидаемая к показу в летний сезон 2024 года, обещает стать настоящим праздником для поклонников.

В центре сюжета аниме развернется волшебная история, где взаимопомощь и захватывающие приключения станут ключевыми элементами. Героями этой уникальной эпопеи станут участники самой Strawberry Prince, которые окажутся в эпицентре событий. Хотя конкретные детали сюжета пока держатся в секрете, ясно, что зрителей ждет незабываемое путешествие по миру, где гармонично переплетаются чародейство, мелодии и нерушимая дружба.

Смотреть онлайн трейлер:

Смотреть аниме СутоПури: История начала — Школьный фестиваль Strawberry! / SutoPuri Movie: Hajimari no Monogatari - Strawberry School Festival!!! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.