Описание:

В далеком королевстве, где рождение с Божьим даром считалось предзнаменованием великого будущего, родился мальчик по имени Аллан. К несчастью, судьба не одарила его таким даром, из-за чего его собственная семья приняла жестокое решение — изгнать его как ущербного, лишенного будущего и предназначения. Но мало кто знал, что за невинной внешностью Аллана скрывалась душа бывшего героя, перерожденного в этот мир с сохранением всех воспоминаний и невероятных способностей из предыдущей жизни. С осознанием своей уникальности и не желая поддаваться унынию из-за изгнания, Аллан решает, что настанет время новых приключений и исследований неизведанных границ его мира. Его желание было простым — найти место, где он сможет жить в мире, наслаждаясь спокойствием и отдыхом от боев, которые были ему так наскучили в прошлой жизни.

Однако, даже покинув тень семейного дома, Аллан обнаруживает, что мир не так прост, как казалось на первый взгляд. Внезапные покушения на его жизнь быстро напоминают, что даже желание обычной, тихой жизни может оказаться недостижимой мечтой для тех, кто обладает необычайными способностями. Каждая попытка нападения только укрепляет его решимость идти вперед, ведь за каждым углом его поджидают новые тайны и возможности. Так начинается неэпичная, но в то же время волнующая сага о бывшем герое по имени Аллан, который стремится найти свое место в мире, где бы он ни был, и при этом жаждет защитить тех, кто оказался в беде. В его путешествии, полном опасностей, испытаний и открытий, Аллан будет искать не только уединение, но и ответы на вопросы, которые он задавал себе всю прошлую жизнь. Отправившись в путь с надеждой отдохнуть от геройских подвигов, он вскоре поймет, что настоящий герой — это не тот, кто ищет славы, а тот, кто не может остаться в стороне, когда нуждается мир.

  • 6 серия - уже вышла в понедельник, 29 апреля (0 дней назад)
  • 7 серия - выйдет в понедельник, 6 мая (через 7 дней)
  • 8 серия - выйдет в понедельник, 13 мая (через 14 дней)
  • 9 серия - выйдет в понедельник, 20 мая (через 21 день)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
VF-Studio
AniDUB
AniLibria.TV
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно / Dekisokonai to Yobareta Motoeiyuu wa Jikka kara Tsuihou sareta node Sukikatte ni Ikiru Koto ni Shita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.