Описание:

Обремененный проклятьем, молодой герцог обречен на одиночество, ведь кто бы ни коснулся его, тот обречен на гибель. В этом мрачном существовании его единственным светлым лучиком является Алиса, его веселая и озорная служанка, которая, несмотря на все, находит способы подшучивать над ним и приносить в его жизнь радость. Они находят утешение в своем взаимном обществе, хоть и знают, что физический контакт между ними невозможен. С течением времени, эти двое начинают испытывать глубокие чувства друг к другу, невзирая на зловещую тень проклятия, висящую над их отношениями. Вопрос в том, сможет ли сила их взаимной любви разрушить цепи этого древнего проклятия, освободив герцога и дав им обоим шанс на совместное будущее. Вдали от глаз мира, в затворничестве своего замка, герцог и Алиса учатся понимать и ценить друг друга не через прикосновения, а через слова, взгляды и смех.

Их роман, преодолевающий не только физические, но и метафизические барьеры, становится свидетельством того, что любовь может расти и цвести даже в самых неблагоприятных условиях. Подобно цветку, пробивающемуся сквозь трещины в камне, их чувства находят путь к существованию в мире, где кажется, что все силы против них. Однако вопрос остается открытым: достаточно ли будет их любви, чтобы изменить судьбу? Сможет ли эта невероятная пара преодолеть проклятие, которое держит их на расстоянии друг от друга, и обрести свободу для своей любви? Так их история, переплетаясь с надеждами и мечтами, становится эпопеей о силе духа и могуществе любви, способной переписать даже самые мрачные судьбы. Останется ли их любовь лишь сладкой утопией или станет ключом к освобождению от векового проклятия, предстоит узнать.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
Silver AniAge
AniLot
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 3 сезон аниме Смертоносный герцог и его чёрная горничная [ТВ-3] / Shinigami Bocchan to Kuro Maid 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.