Описание:

В сердце города, где небоскребы соседствуют с лабораториями и заводами, живет мальчик по имени Рюуносукэ Нацумэ. Его отец, Кюсаку, известен в научных кругах как блестящий изобретатель, а его мать Акико руководит мощной промышленной империей Mishima Heavy Industries. Кюсаку, используя ресурсы компании Акико и мозг умершей кошки Рюуносукэ, создал Ацуко, известную как "Нуку-Нуку", андроида с обликом девушки и сердцем домашнего питомца. Однако Акико видит в этом изобретении не только заботу о сыне, но и возможность использования технологии для разработки военных роботов, что вызывает напряженность в семье и ставит Рюуносукэ между двумя огнями.

Нуку-Нуку, пытаясь адаптироваться к жизни обычной старшеклассницы и старшей сестры Рюуносукэ, вскоре обнаруживает, что ее искусственная природа наделяет ее особыми способностями. Она не только учится чувствовать и проявлять эмоции, но и несет ответственность за защиту своего младшего брата. Каждый день Нуку-Нуку сталкивается с новыми вызовами, но ее кошачья интуиция и исключительные способности помогают ей защищать Рюуносукэ от внутрисемейных бурь и внешних угроз, доказывая, что даже в сердце андроида может зародиться героизм и бескорыстная любовь.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Новая сборка
Persona99
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Универсальная современная девyшка-кошка OVA-1 / All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.