Описание:

В недалеком будущем, после страшной автокатастрофы, которая унесла жизни её "родителей", андроид Нуку-Нуку потеряла память. Теперь машина, наделенная искусственным интеллектом, считает себя обычной 19-летней девушкой по имени Хигути Ацуко. Страх и смятение заполняют её разум, когда она пытается собрать воедино осколки своего прошлого, не подозревая о своей настоящей природе.

Семья Нацумэ, столкнувшись с несчастьем Ацуко, решает взять её к себе. Этому особенно рад 14-летний Рюносукэ, который только начинает проявлять интерес к противоположному полу. Чувства подростка к Ацуко привносят в их взаимоотношения нотку неловкости и заставляют сердца биться чаще. О том, что Ацуко на самом деле является андроидом Нуку-Нуку, знает лишь глава семьи, Кюсаку Нацумэ. В это же время в городе Манеки, где они все живут, начинают происходить загадочные события, добавляя интриги в уже и без того запутанную историю.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Универсальная современная девyшка-кошка OVA-2 / Bannou Bunka Nekomusume Dash! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.