Описание:

Каждый эпизод сериала разворачивает перед нами приключения Нуку-Нуку, андроида в облике старшеклассницы, в школьной жизни и её взаимоотношения с одноклассниками. Школьные дни Нуку-Нуку наполнены смешными и неожиданными ситуациями, ведь её одноклассники действительно не из обычных. Среди них есть книжный червь, постоянно погружённый в чтение, мистик, который уверен, что может предсказывать будущее с помощью Таро или духов, и поп-певец, который общается исключительно посредством своих песен. Такая необычная компания делает повседневность Нуку-Нуку увлекательной и полной комических моментов.

Основной сюжет сериала сосредоточен вокруг злодейской корпорации Mishima Industries, которая стремится завоевать мировое господство через свои продукты. Против замыслов корпорации борются неуклюжий, но умный Кюсаку Нацумэ и его андроид Нуку Нуку, который теперь служит верным спутником его маленькому сыну. В классе у Нуку-Нуку также есть несколько ярких персонажей: Футаба, президент класса, которая любит контролировать все вокруг и никогда не упускает случая проявить своё лидерство, и Тиеко Сиракаба, богатая снобка с двумя послушными подругами, всегда поддерживающими её. Эти характеры добавляют особенности и юмор в рассказ, делая сериал захватывающим и непредсказуемым.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

animereactor
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Универсальная современная девyшка-кошка [ТВ] / All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.