Описание:

В 2577 году человечество взяло курс на освоение Марса, и первая экспедиция из шести исследователей высадилась на красной планете. Однако их миссия превратилась в кошмар, когда они столкнулись с гигантскими гуманоидными тараканами-мутантами, обладающими нечеловеческой силой. Эти создания растерзали группу, но перед смертью исследователи успели отправить сигнал тревоги на Землю. В ответ на этот крик о помощи был сформирован отряд из элитных воинов, чья задача — уничтожить мутантов и подготовить Марс к колонизации.

Как могли на Марсе появиться тараканы, когда его условия казались негостеприимными для любой земной жизни? Все началось за пятьсот лет до описываемых событий, когда ученые, стремясь решить проблему недостаточно высокой температуры для поддержания жизни, придумали необычный, но казавшийся безобидным план. Они ввели на Марс два живучих вида: тараканов и мох. Тараканы должны были питаться мхом и распространять его споры, а по плану, умерши, служить удобрениями для дальнейшего роста растительности. Мох, в свою очередь, перерабатывая останки тараканов, должен был активно поглощать солнечный свет и способствовать развитию парникового эффекта, тем самым повышая температуру на планете. Однако, эволюция взяла свой курс, и результаты эксперимента оказались неожиданными и катастрофическими, превратив первых покорителей Марса в жертв неудачного научного эксперимента.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniFilm
1 серия
2 серия
Смотреть аниме Терраформирование OVA / Terra Formars OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.