Описание:

Юта Оккоцу жил в мире, где реальность переплеталась с мистикой, где духи и магия были частью повседневной жизни. Но для него это было не просто абстрактным понятием, а реальностью, которая преследовала его с детства. Когда его подруга детства, Рика Оримото, погибла в аварии, ему пришлось столкнуться с миром, о котором он даже не подозревал. Ее дух, привязанный к старинному кольцу, стал преследовать Юту, наказывая тех, кто причинял ему боль. Но когда маги обнаружили, что Юта обладает проклятым духом, ему грозила казнь. Вмешался Сатору Годзё, один из самых могущественных магов, предложивший Юте учиться в техническом колледже магии.

Юта согласился, понимая, что это его единственный шанс не только выжить, но и научиться контролировать свои способности. В колледже он встретил Маки, Тогэ и Панду, учеников Сатору, каждый из которых обладал своей уникальной способностью. Тем временем, враг Юты, маг Сугуру Гэто, готовил опасный план, который мог поставить под угрозу не только Юту, но и всех его новых друзей. Теперь Юта должен был научиться не только выживать, но и бороться за свою жизнь и жизнь тех, кто стал ему близкими в этом невероятном мире магии и духов.

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll
AniStar Многоголосый
Amaivon
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Force Media
JAM
Head Pack Films
TVShows
Amazing Dubbing
OnWave
SHIZA Project
NekoVoice
AniLibria.TV
Freedub Studio
AniPLague
AniFilm
HaronMedia
KaenDub
Shikoku Studio
AniLeague.TV
Смотреть аниме Магическая битва 0. Фильм / Jujutsu Kaisen 0 Movie онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.