Описание:

В солнечный день, когда воздух наполнялся ароматом цветов, произошло невероятное. Парень по имени Хару пережил странное и непонятное перевоплощение. То, о чем он мог только мечтать или страшиться в кошмарах, стало реальностью. Из человеческого образа он превратился в собачий. Причем, он стал Почитой – псом своей давно заветной любви, девушки по имени Карэн. Сначала Хару впал в панику. Он не знал, что делать и как вернуться в свой человеческий облик. Однако постепенно он начал принимать свою новую жизнь. Почита обладал всеми преимуществами домашнего питомца: любовь и забота хозяйки, прогулки на свежем воздухе, вкусные угощения. Но в то же время, он по-прежнему сохранял свое мышление и чувства человека.

Карэн, не подозревая о том, что ее пес стал ее бывшим возлюбленным, продолжала заботиться о нем, не подозревая о его тайной личности. Почита старался не дать ей скучать, внимательно следя за ней и поддерживая ее, как только мог. Однако, ситуация в доме становилась все более нестандартной и требовала решения. Хару, теперь Почита, задумался, как вернуться к своему прежнему облику, но пока что ему предстояло принять свою новую роль и научиться жить в этом новом мире.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
Amazing Dubbing
VoiceHub
Kazoku Project
AniLibria.TV
FumoDub
AniStar
SHIZA Project
Fronda Studio
youmiteru
Shikoku Studio
Kawaii.TV
AniLot
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „FSG Sanae.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Стать любимой собачкой / Inu ni Nattara Suki na Hito ni Hirowareta онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.