Описание:

Бостон, 1783 год. Рихтер Бельмонт стоял перед невероятной тайной, которая угрожала разрушить его мир. Его мать, Джулия, решила отправить его к своей родственнице, чтобы защитить его от опасности, которая подстерегала их. Рихтер, несмотря на свой юный возраст, стремился помочь матери в борьбе с неизвестным злом. Когда Джулия объясняла Рихтеру необходимость его отъезда, внезапно раздался загадочный голос, обвиняющий её во лжи. Оказалось, что этот голос принадлежал вампиру, зловещему существу, которое угрожало их семье. Напряжение в комнате достигло предела, и Джулия приказала Рихтеру срочно отправиться на корабль. Но Рихтер не мог остаться равнодушным, видя, как его мать борется с вампиром. С детской отвагой он встал на её защиту, решившийся не допустить, чтобы зло поглотило их семью.

В это время в государстве бушевал бунт. Новая Жанна д'Арк, вооруженная непоколебимой верой и стремлением к справедливости, готовила армию праведников. Она стала символом борьбы против несправедливости и тирании, не различая врагов. Революция охватила и Сан-Доминго, где сахарные плантации вспыхнули в огне, а рабовладельцы пали от рук восставших. Многие из колонистов, казалось, были не только белыми людьми, но и вампирами, чья жажда крови только усиливала страх и хаос. Бельмонты оказались в центре событий, где смельчаки и отважные борцы продолжали свою борьбу за свободу и справедливость. Судьба Рихтера и его матери переплеталась с ходом революции, и только время покажет, какие испытания им предстоит пройти на этом пути.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
TVShows
SHIZA Project
В ПОДПОЛЬЕ
Youkai Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть аниме Кастлвания: Ноктюрн / Castlevania: Nocturn онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.