Описание:

Аллен Кроуфорд, известный как "дьявол" в местных краях, не обращал внимания на слухи и пугающие названия, которыми его окружали. Он предпочитал уединение и тишину своего дома, где мог заниматься своими делами и магией без лишних вмешательств. Однако его спокойная жизнь резко изменилась, когда на его пороге появилась Шарлотта Эванс, молодая и красивая девушка, оказавшаяся в неприятной ситуации после расторжения помолвки. Растерянная и без поддержки, она оказалась на улице, но случай свел её с Алленом. Шарлотта, не имея другого выбора, согласилась принять помощь волшебника и пожить под его крышей.

Но она не ожидала, что Аллен будет не только хозяином дома, но и своего рода наставником по "плохим" вещам. Ведь для приличной девушки, как Шарлотта, это было нечто новым и непривычным. Несмотря на начальное недовольство и сомнения, Шарлотта начала видеть в Аллене не только странного и загадочного соседа, но и интересного собеседника, способного открыть ей новые горизонты. Постепенно она начала наслаждаться его компанией и даже прониклась его нестандартным образом жизни. Таким образом, непредвиденная встреча привела к странному союзу между "дьяволом" и "приличной" девушкой, который обещал немало приключений и неожиданных поворотов событий.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
OnWave
AniStar
AniDUB
Dream Cast
AniLibria.TV
Silver AniAge
AniDub Online
AniBaza
AniRise
SHIZA Project
AniLot
Shikoku Studio
LightFamily
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам / Konyaku Haki sareta Reijou wo Hirotta Ore ga, Ikenai Koto wo Oshiekomu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.