Описание:

Жизнь Горо была обычной и незаметной, пока не наступил день, когда его жизнь изменилась. Обычные разговоры с другом, обычные видеозаписи — все это казалось рядовым, пока одно из видео не принесло ему неожиданную известность. Вскоре он стал объектом восхищения своих одноклассников, но вместо радости его охватывало раздражение. Проблемы не заставили себя долго ждать. Директор школы не одобрил действия Горо и Акицу, что привело к их временному отстранению от учебы.

Но все это казалось ничтожным по сравнению с тем, что последовало. Одно желание Горо изменило мир навсегда, а Сава, казавшаяся ранее безобидной, вдруг превратилась в опасное существо. Оказалось, что за всем этим стояла маленькая сущность, которая открыла Горо мир богов и сражений. Понимая, что Сава не виновата в своих действиях, Горо осознал, что ему предстоит бороться с силами, о которых он даже не мог подумать.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniStar
AnimeVost
AniDUB
AniLibria.TV
AniBaza
Freedub Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Избрание божества [ТВ-1] / Kamierabi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.