Описание:

Ветер перемен пришёл в духовой оркестр Северной старшей школы маленького города Удзи, который испытывал сложные времена. Выпускники, ранее являвшиеся стержнем коллектива, постепенно потеряли свою страсть к музыке, а учащиеся второго курса представлены лишь в небольшом количестве, что заставило оркестр отказаться от участия в конкурсах. Однако, появление Нобору Таки, молодого и уже довольно известного в определённых кругах учителя музыки, а также прибытие новых участников из соседнего Киото — культурного сердца Японии, где молодые таланты буквально на каждом шагу, внесло надежду на возрождение. Кумико Омаэ присоединилась к оркестру больше из привычки, ведь музыка сопровождала её с самого детства. Вместе с новыми друзьями — Сапфир, играющей на контрабасе, и Хадзуки, выбравшей для себя басовую тубу, Кумико быстро осознала, что в коллективе царит несогласие.

Старые конфликты мешали работе, а некоторые члены оркестра казалось вовсе потеряли интерес к делу. Прибытие Таки-сэнсэй оказалось тем самым необходимым толчком, который пробудил оркестр от долгого сна. Теперь перед Кумико стоял выбор: остаться с апатичным большинством или присоединиться к тем, кто, как Рэйна, не приемлет компромиссов в стремлении к совершенству. Выбор, казалось, был очевиден. Этот переломный момент стал началом новой главы для духового оркестра. Под руководством Нобору Таки и благодаря энтузиазму таких участников, как Кумико, Сапфир и Хадзуки, коллектив стал по-настоящему оживать. Оркестр начал постепенно обретать своё звучание, а участие в соревнованиях уже не казалось чем-то недостижимым. Совместными усилиями, несмотря на все трудности и разногласия, они доказали, что даже в самой непростой ситуации можно найти путь к успеху и восстановить былую славу оркестра.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
SHIZA
AniDUB
AniDUB
AniBaza
AniFilm
Спешлы
AniBack
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Звучи, эуфониум! [ТВ-1] / Hibike! Euphonium онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.