Описание:

Первая весна Кумико Омаэ в старшей школе предвещала ей ряд захватывающих перемен, особенно в сфере искусства. Ее мастерское владение эуфониумом оказалось крайне кстати для оркестра старшей школы Китаудзи. Под эгидой талантливого и воодушевляющего наставника Таки Нобору коллектив одержал победу на конкурсе, что открыло перед ними двери к более масштабным вызовам — всенародным музыкальным баталиям. В этот период для команды настали времена строгой дисциплины: слова уступали место действиям, а любые отвлечения или развлечения казались чем-то из ряда вон выходящим.

Учитывая, что такая возможность предоставлялась нечасто, каждый из участников прилагал максимум усилий, стремясь прославить свое учебное заведение. Но, как это нередко случается в больших коллективах, без сплетен и несогласий не обошлось. Разбираясь с непрошенными гостями из прошлого, музыканты, казалось, упустили из виду главное — необходимость концентрации на предстоящих испытаниях, которые определят их будущее. Таким образом, перед Кумико и ее друзьями встали не только музыкальные, но и личностные препятствия. Управляясь с внутренними и внешними вызовами, они должны были не только поддерживать друг друга, но и сохранять фокус на общей цели, чтобы не потерять шанс на успех, который уже маячил на горизонте.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Спешлы
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Звучи, эуфониум! [ТВ-2] / Hibike! Euphonium 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.