Описание:

Лето 2023 года обещает стать запоминающимся событием для кинолюбителей, ведь на экраны выйдет новейшая анимационная картина средней длительности, долгожданный проект, который уже вызывает волнение среди фанатов. Этот период также ознаменован началом летнего музыкального соревнования духовых и ансамблей, широко известного как "Анкон". Соревнование собирает музыкантов со всей страны, предлагая им платформу для демонстрации своих умений в захватывающих выступлениях. В этом контексте ансамблевые выступления отличаются особым очарованием, ведь игра нескольких человек вместе создаёт уникальное музыкальное взаимодействие, непохожее на традиционные конкурсы. Для участия в престижном турнире "Анкон", проходящем в префектуре Киото, школы проводят предварительный отбор лучших исполнителей.

Однако перед духовым оркестром старшей школы Китаудзи, насчитывающим свыше 50 талантливых музыкантов, встают серьёзные испытания. Под руководством Кумико, которая недавно была назначена главой клуба, коллектив должен пройти жёсткий отборочный этап, чтобы заявить о себе на всю страну. Начинается время испытаний и непростых решений. Каждый член оркестра должен доказать, что они достойны выступить на "Анконе". Сложности, с которыми сталкиваются участники, становятся проверкой не только их музыкального мастерства, но и способности работать в команде, поддерживая друг друга ради общей цели. В центре сюжета - увлекательное путешествие Кумико и её команды к мечте. Их путь будет полон как радостных моментов, так и сложностей, но каждый шаг приближает их к цели - выступить на престижном музыкальном конкурсе и показать всем, на что они способны. В этом путешествии они узнают о силе дружбы, взаимопомощи и страсти к музыке, которая объединяет сердца.

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
Субтитры „Манипулятор.Subtitles“
Субтитры „Субтитры“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Смотреть аниме Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей / Hibike! Euphonium: Ensemble Contest-hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.