Описание:

После неудачного выхода на сцену в рамках областных соревнований духовых коллективов средних школ, Кумико Омаэ рассматривала переход в старшую школу как возможность для нового начала. Судьба улыбнулась ей, ведь в новом учебном заведении она быстро нашла единомышленников, готовых вдохнуть жизнь в проект школьного духового ансамбля. В ее новом кругу друзей оказались: начинающая тубистка Хазуки Като; Сапфир Кавашима, мастерски владеющая контрабасом; Аска Танака, занимающая должность вице-президента оркестра и играющая на эуфониуме; Шуичи Цукамото, детский друг Кумико, выбравший тромбон, и Рэйна Косака, старая знакомая из средней школы, играющая на трубе.

Перед этой музыкальной группой стояла высокая задача — не просто собраться вместе, но и достичь уровня, позволяющего им конкурировать на национальном уровне. Однако, в текущий момент, даже участие в местном культурном фестивале казалось непреодолимым испытанием. Наставнику коллектива, Нобору Таки, предстояло приложить немало усилий, чтобы слаженно настроить этот ансамбль талантливых музыкантов, превратив их в действительно монолитный и профессиональный оркестр. Стартовав с неопределенности и ряда проблем, их путь обещает быть непростым. Каждому члену ансамбля предстоит не только освоить свои партии до совершенства, но и научиться работать в команде, преодолевая разногласия и различия в характерах. Это будет проверкой их страсти к музыке, упорства и способности преодолевать трудности ради общей мечты — заявить о себе на национальной арене, доказав всем, что они больше, чем просто школьный оркестр.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amber
AniDUB
Субтитры
Смотреть аниме Звучи, эуфониум! Добро пожаловать в клуб духового оркестра старшей школы Китауджи / Hibike! Euphonium Movie: Kitauji Koukou Suisougaku-bu e Youkoso онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.