Описание:

Нозоми и Мизорэ, две подруги, связанные многолетней дружбой, сейчас находятся на пороге нового этапа в своей жизни, будучи ученицами последнего курса старшей школы. Их дружба, начавшаяся в раннем детстве, выросла в крепкое содружество, заставляя их искать способы проводить вместе как можно больше времени. Этот поиск привел их к решению присоединиться к школьному духовому оркестру. Энергичная и оптимистичная Нозоми избрала флейту, в то время как задумчивая и скромная Мизорэ отдала предпочтение гобою. Долгое время они наслаждались совместными выступлениями, пока не столкнулись с репертуаром, включающим музыку из "Лиз и синяя птица". В этом произведении инструменты девушек символизируют главных героинь сказки, чьи пути в итоге расходятся. Репетиции и глубокий смысл этой истории заставляют Нозоми и Мизорэ задуматься о неизбежности разлуки, что навевает грусть и тревогу.

Осознание того, что их общий путь может скоро закончиться, глубоко трогает девушек, особенно Мизорэ. Она сталкивается с трудностями в учебе и игре в оркестре, поскольку мысли о предстоящем расставании с Нозоми не дают ей покоя. Мизорэ настолько поглощена переживаниями о будущем, что ей становится сложно сосредоточиться на текущих делах. Мысль о том, что их пути могут разойтись после окончания школы, вызывает у Мизорэ глубокую печаль и смятение. С одной стороны, она понимает, что жизнь неизбежно внесет свои коррективы в их отношения, с другой — не может примириться с мыслью о расставании. Нозоми и Мизорэ сталкиваются с тем, что каждый момент, проведенный вместе, невероятно ценен, а предстоящие изменения ставят под угрозу их крепкую связь. В этот момент для девушек важно найти способ сохранить их дружбу, несмотря на все препятствия, которые может преподнести судьба.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
Amber
AniLibria.TV
[BD] AniLibria
AniStar
Субтитры „Sibnet“
Смотреть аниме Лиз и голубая птица / Liz to Aoi Tori онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.