Описание:

С момента, как Кумико Омаэ вступила в мир музыки, ее жизнь наполнилась бесконечным ритмом репетиций, тренировочных сборов, соревнований, фестивалей и конкурсов. Каждый день приносил новые вызовы, и так, в водовороте бесчисленных музыкальных событий, Кумико даже не заметила, как оказалась на пороге своего последнего года обучения в старшей школе Китаудзи. Время неумолимо шло вперед, и вот, поколение, к которому принадлежали такие талантливые ученики, как Юко Ёсикава и Нацуки Накагава, покинуло школьные стены, передав эстафету следующему поколению. Теперь Кумико, обретя должность нового президента клуба, столкнулась с важнейшей миссией: возглавить школьный оркестр на пути к национальному чемпионату.

Это было испытание не только ее лидерских качеств, но и способности всех членов оркестра работать как единое целое. Цель была ясна: завоевать золото на региональном соревновании, но на этот раз они стремились не к утешительному призу, а к тому самому золоту, которое открывало двери к встрече с лучшими оркестрами страны. Но помимо всех этих вызовов, весна принесла с собой обещание новых начал. В этом последнем учебном году Кумико предстояло столкнуться с чем-то совершенно неожиданным — новым знакомством, которое обещало внести свежие ноты в уже знакомую мелодию ее жизни. Это знакомство обещало не только новые испытания, но и возможности для роста, открывая перед Кумико двери в мир, где музыка сплетается с человеческими отношениями, обогащая ее опыт не только как музыканта, но и как личности.

  • 5 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 6 дней)
  • 6 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 13 дней)
  • 7 серия - выйдет в воскресенье, 19 мая (через 20 дней)

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniDUB
Amber
AniLibria.TV
AniBaza
Kazoku Project
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть 3 сезон аниме Звучи, эуфониум! [ТВ-3] / Hibike! Euphonium: Kumiko 3 Nensei Hen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.