Описание:

Кумико Омаэ вместе со своими друзьями продолжает питать страстное желание выиграть золотую медаль на музыкальном конкурсе. После того как им удалось блестяще выступить на квалификационном этапе в Кансае, участники школьного оркестра Китауджи не теряют времени и начинают готовиться к следующему этапу соревнований. Летние каникулы становятся идеальным временем для того, чтобы заняться усиленными тренировками. Весь коллектив отправляется в музыкальный лагерь, где их ждет тщательная подготовка под руководством Нобору Таки, их опытного наставника, а также нескольких его друзей, занимающихся профессиональной музыкальной деятельностью. В такой обстановке каждому предстоит не только совершенствовать свое мастерство, но и работать над слаженностью всего коллектива.

Однако на пути у оркестра возникает неожиданное препятствие. В лагерь приходит сообщение от бывшего участника группы, который когда-то покинул коллектив, но теперь желает вернуться. Его возвращение вызывает бурю эмоций среди остальных музыкантов, воскрешая давние обиды и разногласия. Ситуация осложняется тем, что многие члены группы не готовы вновь принять его в свои ряды. Вопрос о прощении и восстановлении доверия становится критическим. Для достижения золота на конкурсе необходимо, чтобы каждый из участников демонстрировал не только высокий уровень мастерства, но и абсолютную уверенность в своих товарищах по оркестру. Этот испытание становится проверкой не только их музыкальных навыков, но и способности преодолевать личные разногласия ради общей цели. Всем участникам предстоит найти в себе силы простить прошлые ошибки и вместе двигаться вперед. Взаимопонимание и поддержка друг друга станут ключом к совместному успеху и возможности стать лучшими на важнейшем конкурсе в их жизни.

Смотреть аниме онлайн:

Amber
Субтитры „Субтитры“
Смотреть аниме Играй, эуфониум! (компиляция 2) / Gekijouban Hibike! Euphonium: Todoketai Melody онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.