Описание:

Вступление в новый учебный год ознаменовалось значимым периодом для Кумико Омаэ, которая теперь является ученицей второго курса. После выпуска Аски Танаки и её одноклассниц, Кумико вместе с Томоэ Кабэ взяли на себя ответственность за руководство новичками духового оркестра. К ним присоединились Канадэ Хисаиши, Мотому Цукинага, Мирэй и Сацуки Сузуки, готовые внести свой вклад в коллектив. Впереди у музыкантов стоит участие в престижном фестивале «Sunrise» и прослушивание для определения состава главного оркестра, под управлением неизменного дирижёра Нобору Таки. Однако путь к успеху обещает быть тернистым, ведь перед оркестром старшей школы Китауджи встанут непредвиденные испытания.

Возможно ли им преодолеть все препятствия и доказать своё мастерство? В этом году коллективу предстоит не только совершенствовать музыкальное мастерство, но и научиться работать в команде, преодолевая личные разногласия и находя общий язык. Сложности на пути укрепят их дух и позволят понять, что важно не только стремление к победе, но и поддержка друг друга. Время, проведённое вместе, станет для них бесценным опытом, который они будут ценить всю жизнь. Какой будет дорога к фестивалю «Sunrise», зависит от каждого члена оркестра. Они научатся ценить моменты счастья и преодолевать моменты отчаяния, ведь перед лицом испытаний настоящая сила коллектива проявляется в сплочённости и взаимопомощи. Оркестр Китауджи готов стать примером несгибаемой воли и стремления к совершенству. Остаётся лишь вопрос: смогут ли они пройти через все испытания, сохраняя верность музыке, дружбе и своим мечтам?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
FreeDubStudio
AniStar
Amber
Субтитры „Субтитры“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Смотреть аниме Звучи, эуфониум! Последняя клятва / Gekijouban Hibike! Euphonium: 2-Nensei ni Natta Kumiko-tachi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.